Возможность подачи электронного обращения по административному постановлению ГИБДД через официальный сайт

• г. Хабаровск

Можно ли подать электронное обращение по поводу административного постановления ГИБДД о штрафе в отделение ГИБДД, вынесшее постановление, и в вышестоящее управление через электронный сервис официального сайта ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Обращения, которые подлежат рассмотрению в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, необходимо направлять в письменном виде, удостоверив подписью.