Утерян внутренний паспорт РФ - возможны проблемы с его восстановлением?

• г. Санкт-Петербург

Вчера был утерян паспорт внутренний рф. Сейчас хочу пойти его восстанавливать. Получала паспорт 2015 году. Ранее была гражданкой Узбекистана. Как сейчас выяснялось там подавали в розыск. Могут быть тут проблемы с моим получением паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Не может быть проблем с получением, тлько применимы административные штрафы.