Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если бывший муж переехал и не переводит деньги на ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж, пенсионер ГУФСИН переехал на ПМЖ в Краснодарский край, как будут мне выплачивать алименты на ребенка, алименты выплачивались с 2013 года. Прошло около 2 х месяцев, деньги не переводятся. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к приставу, дайте ему новый адрес должника.