Возможно ли сменить страхователя на автомобильной страховке и будут ли дополнительные платежи?

• г. Волгоград

Здравстуйте. У меня такой вопрос. Купили автомобиль, делал страховку отец у мужа, на него.

Но запись в страховку и выписка из страхвки в дальнейшем будет делаться только с ним (с отцом) можно ли сьездить мужу и сделать ее на себя в ближайшее время? И надо будет снова ему платить за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Конечно придется оплатить, только не очень понятно зачем ее переоформлять, можно и с этой страховкой ездить.