Что делать, если я опоздал на подачу анкеты о продлении визы в России и оставалось всего 19 дней до истечения срока?

• г. Черкесск

Я иностанный студент в россии. Я опоздал на подачи анкеты для продление визы. Документы тепер не принимает. До окончание визы осталось 19 дней. Что теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в вышестоящий орган. Укажите, что пропустили срок по уважительной причине. Обратитесь с деканат, чтобы они также ходатайствовали о продлении визы, т.к Вы проходите обучение в Российском ВУЗе.