Проблемы с устройством после сдачи в ломбард - что делать?

• г. Самара

Сдавала телефон в ломбард в рабочем состоянии, забрала разряженным, приехала домой а он не включается, подписала что притензий к ломбарду не имею. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте для начала написать претензию в ломбард, одновременно придется делать экспертизу: почему не включается телефон, и когда возникли дефекты. Если такое заключение возможно сделать и будет доказано, что дефекты произведены в период нахождения телефона в ломбарде, то при отсутствии положительных действий со стороны ломбарда - обращайтесь в суд с иском о взыскании стоимости телефона (если дефекты не устранимы, либо о взыскании стоимости ремонта).