Отказ от поступления - возможен ли возврат денег за оплаченные документы в колледже

• г. Омск

Мы вчера слали документы в колледж на юриста, оплатили за месяц, зачисление студентов 15 числа, учеба начинается со 2 сентября, мы передумали сегодня решили решили забрать документы в другой колледж, вернут ли-нам деньги?

Ответы на вопрос (2):

Должны вернуть деньги.

Здравствуйте.

Вы имеете право отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов.

Расходы исполнитель должен подтвердить документально. Если расходов не возникло, то Вам должны вернуть всю сумму.