Могу ли я получить участок положенный за третьего ребёнка если у меня в собственности есть участок с домиком в СНТ?

• г. Москва

Могу ли я получить участок положеный за третьего ребёнка если у меня в собственности есть участок с домиком в СНТ?

Ответы на вопрос (1):

При выделении участков многодетным смотрят нет ли у кого из членов семьи земельного участка в собственности или пользовании.