Руководство по составлению заявления в суд для узаконивания места общего пользования в общежитии при наличии одобрения соседей

• г. Нефтеюганск

Как мне правильно написать заявление в суд чтобы он дал мне добро на узаконивание места общего пользования в общежитии, к этому месту доступ только у меня соседи не против!

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, за помощью в составлении искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.