Могу ли я вернуть ирригатор в аптеку, купленный 2 дня назад.

• г. Владикавказ

Могу ли я вернуть ирригатор в аптеку, купленный 2 дня назад.

Ответы на вопрос (1):

Увы, не можете, Батраз.

Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55

Не подлежат возврату:

Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты