Как отменить арест на имущество до заседания суда в споре с банком?

• г. Кемерово

Банк подал на меня в суд иск и попросил (банк) суд наложить арест на имущество, суд состоится только 23.08.2019 г. Я прописана у родителей но своего ничего не имею в квартире все родителей. И у меня есть определение суда о мировом заключении с бывшим мужем, о том что ему остается лодка и долг по кредиту от 21.02.2019 г. Как я могу отменить арест на имущество до заседания суда.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами ст.55 ГПК РФ.

Подавайте аргументированное заявление в суд об отмене ареста.

Только в судебном порядке можно отменить определение.