Как уменьшить удержание 9% зарплаты судебным приставом при наличии двух детей возрастом 2 и 3 года?

• г. Красноярск

Судебный пристав.

Арестовали зарплату 50 процентов у меня двое детей 2 и 3 года зарплата мрот что сделать чтобы снизить 9 процент удерживаемый с зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Сходите к приставу, напишите заявление предоставьте документы, если откажет только через суд.