Хозяин автомобиля оскорбил и запугал ребенка после того, как собака запрыгнула в его машину. Какие меры он может принять, а что ждет его?
• г. Киров
Сегодня ребёнок гулял с собакой шёл уже у подъезда домой и дверь одной из соседских машин была открыта и собака запрыгнула в неё тем самым испачкала салон, хозяин покрыл ребёнка матом и заставил отмывать, ребёнок же испугался и ушел домой. Может ли хозяин авто пойти написать заявление и что будет?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
А на что хозяин авто будет писать заявление? Свидетелей нет. Ваш сын может вообще отказаться от всего. А на будущее: до квартиры надо собаку на поводке держать. Сколько уже случаев неприятных имеется, когда возле дома поводок выпускают.