У меня отрезали кабель интернета в мою квартиру на 1 этаже и подключили другой интернет в квартиру на 2 ом этаже?

• г. Санкт-Петербург

У меня отрезали кабель интернета в мою квартиру на 1 этаже и подключили другой интернет в квартиру на 2 ом этаже? Компания в которую хочу подать в суд говорит что изначально неправильно был я подключен...

Ответы на вопрос (1):

В суд можете подать за нарушениеусловий договора подключения, но для этого надо знать условия договора. Удачи!