Как оформить доверенность для тети, чтобы представлять интересы сына в колледже в Санкт-Петербурге?

• г. Чебоксары

Сын 15 лет едет учиться в Санкт-Петербург, в колледж. Жить будет у моей родной сестры, своей тёти. Прописан, постоянно, тоже там. Какую доверенность мне нужно сделать сестре, чтобы она смогла представлять мои интересы в колледже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Людмила!

Нотариально заверенную доверенность Вы можете предоставить своей сестре (статьи 185, 185.1 ГК РФ), что бы она представляла интересы вашего несовершеннолетнего сына в колледже и в поликлиннике, если он заболеет.

Органы опеки должны присутствовать при оформлении доверенности?

Нет, не должны присутствовать.