Я установил газовый счётчик за опломбировку просят оплатить около семи тысяч рублей. Сто делать, это грабеж.

• г. Ростов-на-Дону

Я установил газовый счётчик за опламбировку просят оплатить около семи тысяч рублей. Сто делать, это грабеж.

Ответы на вопрос (1):

В первый раз опломбировать должны бесплатно, потом за плату. Но конечно не такой большой сумме.