Фирма ООО Прогресс г. Уфа - проблема с опломбировкой газового счетчика - как поступить?

• г. Уфа

Фирма ООО Прогресс г. Уфа установила газовый счетчик. В течении месяца обещали сдать документы в горгаз и произвести опломбировку. Прошло 3 месяца счетчик не опломбирован платим по тарифу, а не по счетчику. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Самим обратиться в горгаз и как можно скорее.