ООО Саяны ЭнергоМонтаж установило газовый счетчик и требуется опломбировка в Горгазе - каков порядок оплаты и необходимые документы?

• г. Казань

ООО Саяны ЭнергоМонтаж установил газовый счетчик, теперь надо его опломбировать в Горгазе. Должна ли я еще оплачивать и опломбировку счетчика и на какие документы это регламентируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны