У меня банкротство физического лица. Могу я сама защищать свои права в суде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в личный кабинет и получите платную консультацию ст.779 ГК РФ, а не просто отписку.

Амина, обычно человек, если в состоянии что-то делать, то не спрашивает об этом кого-то.

Допустим, если Вы умеете ремонтировать машину, Вы же не будете спрашивать других, а умеете ли Вы ремонтировать машину...

Поэтому судя по Вашему вопросу, Вам лучше всего обратиться за представительством в суде к юристу. В т.ч. можете к одному из ответивших Вам.

С точки зрения АПК РФ Вы можете выступать в суде без представителя. Но...