Вопросы стажа, звания и выделения жилья при переходе из МВД в мин. обороны

• г. Грозный

В настоящее время я работаю в системе МВД уже 18 календарных лет, если я перейду для дальнейшего прохождения службы в мин. обороны, будет ли засчитан стаж в МВД, и какое звание мне присвоят, т.к. сейчас я в звании майора. И как будет рассмотрен вопрос о выделении мне жилья как нуждающемуся?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Выслуга для пенсии будет засчитана, а жилья этот стаж пойдет заново, присвоение звания будет зависить от должности, на которую вы будете приняты.

Для выделения жилья сколько нужно будет ещё служить, учитывая 18 лет службы в МВД РФ.