Оформление документов на бабушку - подтверждение ухода за ребенком до определенного возраста

• г. Брянск

Если бабушка оформляет документы по уходу за ребёнком до з х лет на себя, что значит документы, подтверждающие, что за ребёнком ухаживает бабушка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для подтверждения необходимо, чтобы отец и мать ребёнка предоставили справки со своих мест работы, что они не находятся в отпуске по уходу за ребёнком и пособие не получают.

Справки с мест работ родителей нужны.