Как оформить земельный участок в собственность в общем доме при наличии аренды и отсутствии оформления участков у соседей?

• г. Тверь

У меня с соседями общий дом (домовладение) и земельный участок (один кадастровый паспорт); моя часть земельного участка-в аренде, у соседей вообще никак не оформлена. Соседи мои состоят на учете в психушке. Я хочу оформить свой участок в собственность. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь к специалистам по землеустройству или кадастровым инженерам. Вам помогут грамотно провести межевание, выделить свой участок (если позволит его площадь), даже при отсутствии соседей. Вопрос можно решить без адвокатов и суда.