Что за покупка за что сняли деньги.

• г. Якутск

Пришла смс о какойто покупки на 1500 с Y.M*Services но я не покупал ни чего.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к оператору связи закажите расшифровку запросите продавцу и вам больше будет ясности. Если будет вопрос юристам спрашивайте.

Обращайтесь письменно и звоните в тех. поддержку сайта за разъяснением ситуации. Есть вероятность, что это списание денег за услуги. Если же нет - обращайтесь в банк за блокировкой карты и заявлением на возврат незаконно списанных денежных средств, а также заявление в полицию о краже денег с карты.