Можно ли вернуть деньги за невозвратные авиабилеты, если человек попал в больницу?

• г. Хабаровск

Можно ли вернуть деньги за невозвратные авиабилеты, если человек попал в больницу?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но практика показывает, что только в судебном порядке.

Сначала обращаетесь к перевозчику, прикладываете оправдательные документы (копии). В случае отказа - в суд.