Как переоформить ипотеку с сына на мать, платить будет сын Я пенсионерка.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день вы сможете переоформить ипотечный кредит только с согласия банка, который его выдал.

Данный вопрос решается исключительно с банком! Но как правило банка не идут на изменение кредитора. Можно заключить договор переуступки прав по ипотечному кредиту. В случае если Вы становитесь кредитором, то Вы обязаны производить оплату, но денежные средства может вносить и сын.