Я являюсь собствеником однокомнатного квартира, у меня двой детие, помогите пожалуйста рещить вопрось

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собствеником однокомнатного квартира, у меня двой детие, помогите пожалуйста рещить вопрось: я могу после развода зсписать квартира на не соершеннолетныи детие? Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подарить несовершеннолетним детям свою квартиру.

В даннм случае Вы сможете оформить дарственную на любого ребенка в долевом эквиваленте.