Купил машину а на ней Орест на регистрацию что делать можно ли ее переоформить.

• г. Краснодар

Купил машину а на ней Орест на регистрацию что делать можно ли ее переоформить.

Ответы на вопрос (2):

Можно, только в судебном порядке или отменяйте сделку купли-продажи.

Пока будет арест - не переоформите. Арест скорей всего наложен приставами по кредитным обязательствам Вашего продавца. Так что как вариант можете либо признавать сделку купли-продажи авто не действительной, тк. ас ввели в заблуждение либо признавать себя добросовестным приобретателем и соответственно право собственности на авто. Но это уже довольно затратно, т.к. придется оплачивать гос. пошлину и несту другие судебные издержки.