Сроки и процедура получения земельного участка в связи с рождением третьего ребёнка

• г. Шилка

Мы подали документы на очередь для получения земельного участка в связи с рождением третьего ребёнка. В какой срок выносится постановление о постановке на очередь должны ли нам выдать на руки это постановление в какой срок семье после подачи документов выделяется земельный участок. На руки нам ничего не выдали никаких документов что нас действительно поставили на очередь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда вы подаете заявление вам должны на него ответить в течении 30 календарных дней. Учтите, что сдача письма на почту является ответом, необходимо учитывать сроки пересылки. Если ответ не получили давно, то можно обратиться с заявлением о предоставлении решения по прошлому заявлению. Что касается срока предоставления в каждом муниципалитете по разному, в зависимости от размера очереди.