Дали устранить недостатки до 09.08, а прислали документы 08.08. Что делать, в этот срок не укладываюсь.

• г. Калининград

Дали устранить недостатки до 09.08, а прислали документы 08.08. Чтоделать, в этот срок не укладываюсь.

Ответы на вопрос (4):

Просите суд продлить срок устранения.

Просите о продлении срока контрагента или суд, мотивируя это тем, что документы получили слишком поздно.

Здравствуйте.

Татьяна, уточните вопрос. Какие недостатки? Кто прислал документы?

В зависимости от ответов на эти вопросы можно будет Вам что то посоветовать.

Сохраняйте доквменты, подтверждающие позднее получение документов, и примите меры к устранению недостатков. В последующем, если возникнут иные требования, надо будет доказать невозможность устранения недостатков в установленный срок.