Суд обяжет заказчика устранить недостатки, допущенные подрядчиком, при капитальном ремонте

• г. Инза

При проведении капитального ремонта подрядная организация допустила недостатки. Мы выступали как заказчик. Жильцы этого дома подали в суд и суд обязал нас устранит их. как нам обязать подрядчика устранить недостатки?

Ответы на вопрос (2):

берите все документы и идите на консультацию к адвакату, юристу вопрос нужно исследовать, любой процесс можно обжаловать, в данном случае вам поможет очная консультация

Надежда! Нужны подробности ваших отношений с подрядчиком.