Как правильно оформить документы на дом, чтобы избежать возможности его отнять у родителей?

• г. Столин

У подруги родителей есть дом и квартира. 2 сестры не могут их поделить. Как оформить родителям документы на дом так, что б сестра не могла иго отсудить.

Ответы на вопрос (1):

Оформить договор дарения - право собственности перейдет сразу, и при жизни родителей сестре подать иск нельзя