Продали квартиру через агентство, деньги агентство взяло на ответственное хранение сделка прошла, а деньги не отдают. Что делать.

• г. Иркутск

Продали квартиру через агенство, деньги агенство взяло на ответственное хранение сделка прошла, а деньги не отдают. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам же ранее отвечали на этот вопрос. Обращайтесь с исковым заявлением в суд и истребовать денежные средства.