Сколько по времени это займет, и могу я ездить на этом ТС до получение новых номеров?

• г. Санкт-Петербург

У меня ТС по ген. доверенности с питерскими номерами. Что необходимо сделать, чтобы поставить авто на себя в Ставрополе? Можно ли это сделать без поездки в Питер, а всё сделать в Ставрополе? Сколько по времени это займет, и могу я ездить на этом ТС до получение новых номеров?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван!

Если у Вас в доверенности имеется такое полномочие как снятие ТС с учета и отчуждение ТС, если вы зарегистрированы в Ставрополье, то Вы можете по месту жительства в Ставрополье поставить его на учет. В настоящее время законодательство позволяет перерегистрировать ТС не выезжая на место его постановки на учет.

С уважением, К.В.Истратов