Не получили пособие по уходу за ребенком из-за отсутствия поданных документов - возможен ли перерасчет сейчас?

• г. Тула

Ребёнку 2 года но по пособию по уходу за ребёнком до полутора лет не получали так как документы не подовали с связи с выездом. Скажите пожалуйста полагается ли на сейчас перерасчёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться за пособием можно в любое время со дня предоставления отпуска по уходу, но не позднее 6 месяцев со дня достижения малютки возраста 1.5 лет.