Меня зовут Елена мне назначил суд алименты могу я у приставов взять реквизиты и платить сама как это сделать?

• г. Курск

Меня зовут елена мне назначил суд алименты могу я у приставов взять реквизиты и платить сама как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, Вам так и следует сделать. Только пристав даст реквизиты службы судебных приставов, откуда алименты потом уже будут перечисляться их получателю.