В СНТ выбрали юридическим лицом не садоводство, а одного человека конкретного, чем это может обернуться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Уточните ваш вопрос. Может быть конкретное лицо выбрано председателем СНТ?

Как понимаю, что есть варианты выбора в Снт или решения принимаются председателем и членами правления или каждым садоводом отдельно? Верно?

Может ли первый вариант правления запросто продать ЗОП и тп.

Здравствуйте, Виктория!

Такие вопросы в любом СНТ решаются путем принятия решения общим собранием членов СНТ (в силу Федерального закона № 217-ФЗ).