Ошибочная дата в авиабилете - задержка обмена и возможный штраф

• г. Санкт-Петербург

Купили авиабилеты на сайте Авиакасса. Ру,не на прямую у авиаперевозчика!

В билете указали не верную дату вылета, сразу в течении 20 минут написал в поддержку и попросили поменять дату вылета! Вылет через 4 месяца!

2 недели ответа нет, билеты в цене растут!

Сколько по закону может длиться обмен билета? И в каком размере имеют права перекупщики выписать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявку у них правилах есть такая возможность, комиссию возьмут а сумме у них не написано. Проще обратится к самому перевозчику и сменить дату вылета.