Долевое совладение домом и землей. 3 собственника,

• г. Туапсе

Долевое совладение домом и землей. 3 собственника, двое собственников вошли в сговор и подали на меня, 3-го собств-ка на суд, я кобы я препятствую выделению долей. Земли на 3-х совладельцев - 5, 5 сотки, дома 160 кв.м. Моя доля земли-3, 75 сот. дома-110 кв.м. Свидетельство собственности на землю и дом получено боллее 3 лет назад Совладельцы считают, что у них мало земли, хотят чтобы суд разделил землю поровну. Суд определил сделать новый техпаспорт и экспертизу., которые выявили у меня-самовольную перестройку деревянного литера в капитальный, у одного из совладельцев-самовольную пристройку.

Через неделю-суд. Чего ожидать на суде?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте. Нельзя предсказать решение суда по земле. а пристройки попробуйте узаконить. Удачи