Необходимые документы для ускорения процедуры переселения из ветхого жилья

• г. Печора

Как ускорить процедуру переселение из ветхого жилья? Документ о признании жильё ветхим у нас на руках. Какие ещё документы для этого нужны? Спасибо. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу прокурору.

Пример. По представлению прокуратуры г. Санкт-Петербурга жилищным комитетом города приняты меры к переселению в благоустроенные жилые помещения граждан 16 аварийных домов, 22 таких дома расселяются.