Проблема с взысканием налога за автомобиль после развода - как поступить в случае отказа бывшей жены платить

• г. Томск

Ситуация такая, в браке было общее имушество два автомобиля оформленных на меня, прошел развод машины поделили между собой без суда. Сегодня пришел налог на машины на мою сашину и машину бывшей жены, она отказывается платить налог за свою машину, как с неё взыскать налог 7800₽

Ответы на вопрос (1):

Смотря за какой год и период налог. Если до официального раздела то налог ваш.