Соседка-наркоманка умышленно повредила машину и входную дверь - Как добиться максимального наказания?

• г. Москва

Соседка наркоманка умышленно помыла ногой крыло на машине. Есть видео, на котором слышно как она бьёт и ее голос. К сожалению камера ночью не уловила ее. В полиции сказали что получим отписку и с ней в суд. Помимо машины поцарапала дверь входную в квартиру. Как ее наказать по максимуму? Моя машина уже третья за год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Для начала вам нужно получить постановление в полиции, смотря что они напишут возбудят уд или нет! А также если в суд пойдете, вам необходимо сделать экспертизу по ущербу сумму!