Автокредит в Идеа банке - последствия банкротства и неожиданные штрафы

• г. Краснодар

Был автокредит в идеа банке банк обанкротился потом начели приходить какие то письма с какогото агенства по страхованию вкладов, с жтом агенством я никакого договора не подписывал и незнаю что это такое до настоящего времени ничего не платил машину давно пордал на запчасти т.к небыло птс теперь пришло письмо со штрафами и просрочками и процентами на 2 милиона но это обсурд конечно хотя тело кредита в Идеа банке я выплатил на момент банкротства банка оставалось 200 т гдето.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Ответ неспециалиста неверен.

Абсурд это то что Вы пишите. )) Агентство по страхованию вкладов является конкурсным управляющим обанкротившегося банка и предъявляет, судя по вашему тексту, Вам вполне обоснованные требования в связи с неуплатой по кредиту. Вы еще при этом и машину продали на запчасти что может быть предметом дополнительных требований.))

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.