Я хотел спросить вот МТС банк мне не предоставляет документы от продажи моего долга можно тогда не платить.

• г. Москва

Я хотел спросить вот мтс банк мне не предостовляет документы отпрадажи моего долга можно тогда не платить.

Ответы на вопрос (1):

Если так, то долг не продан коллекторам, а скорее всего они просто работают по договору с банком. В этой ситуации платежи надо совершать исключительно по реквизитам, указанным в кредитном договоре.