Пункт о продаже без задолжности в договоре с ООО - что делать, если оказалось иначе?

• г. Боровск

Купил ооо. в договоре, заверенной нотариусом, прописан пункт о продаже без задолжности за фирмой, а на самом деле оказались. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Можете в судебном порядке требовать расторжения данного договора, чтобы проконсультировать Вас более детально, нужно изучить все документы.

С уважением!

Предприятие уже выплачивает долги. Можно ли привлечь к ответственности собственника мошенничество. Долги по зарплате.

Да, можете через суд все взыскать.