Формирование очереди в дет. сад

• г. Томск

Скажите где прописано то, что дети, чьи брат или сестра уже ходят в садик имеют льготу для поступления в детский садик?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральной - такой нормы нет. Законодательством непосредственно - это вообще не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.