Возможность изменения ответчика в решении суда на основании статьи 32 об Исполнительном производстве

• г. Омск

У меня в решении суда стоит ответчик ООО, фамилии нет, а само ООО переименовплось в другое ООО.

Можно ли изменить ответчика в решении суда на основании статьи 32, об Исполнительном производстве?

Ответы на вопрос (1):

Переименование не влияет на объем прав и обязанностей, по ИНН понятно, что это то же юр лицо. Получайте исполнительный лист, подавайте в ССП, в порядке информирования приложите выписку из ЕГРЮЛ с сайта ФНС.