Как получить справку для получения мужем двух не рабочих дней при семье с ребёнком-инвалидом, где я нахожусь дома по уходу за ребёнком?

• г. Санкт-Петербург

Нужна справка для получения мужем двух не рабочих дней, (семья многодетная с ребёнком-инвалидом), сама нахожусь дома по уходу за ребёнком таковым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем вопрос, собственно? Пусть пишет заявление на предоставление отпуска без сохранения оплаты труда или полагающихся дней с оплатой. Если ситуация сложная - так опишите хоть, что и как? Юристы, увы, не экстрасенсы. От точности предоставленной информации зависит точность ответа.