Продажа моего договора по кредиту коллекторам банком ВТБ - законность действий банка, суда и приставов?

• г. Кемерово

Банк "ВТБ" продал коллекторам мой договор по кредиту, (после моего заявления на реструктурикзацию по уменьшению процентов по кредиту). Естественно после этого выплаты процентов я прекратил. Через три года приставы обязали меня выплатить долг по одностороннему решению суда этим коллекторам, но уже с суммой на 40 тыс. рублей больше. Законно ли вышеуказанное действие; банка, суда и приставов? В настоящие время я инвалид 3 группы и это мой единственный доход, как с этой мизерной пенсии оплачивать долг по кредиту, представить не могу.

Ответы на вопрос (6):

Правомерно, если это предусмотрено самим договором.