Арестованы все счета и изъяты деньги после решения суда - как узнать сумму задолженности и причину таких мер?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация у меня: в субботу у меня изъяли все деньги и арестовали счета. Суд в спб, где вынесли такое решение, я нахожусь в Красноярске. На сайте фссп меня нет, в суде мне сказали что это из-за кредита в банке втб, но больше информации мне дать не могут. Я нигде сейчас не могу найти информацию какой именно долг у меня. Если я брала 100.000 и поносила 50.000, какая сумма долга сейчас у меня может быть? Или каким образом мне сейчас можно узнать сумму долга?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Звоните еще раз в суд и требуйте предоставить Вам судебное решение. По всей видимости Вас не извещали о судебном процессе по взысканию долга, а это является основанием для отмены судебного акта.

Здравствуйте.

Можно получить некоторую информацию на сайте суда по Вашей фамилии или другим известным данным. Тогда будет проще получить судебный акт. Скорее всего, это судебный приказ, который возможно отменить, подав возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента его получения на руки.