Обязан ли уборщик служебных помещений убирать территорию вокруг здания. Если да, то на сколько метров от здания.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Объем работы зависит от условий вашего трудового договора и должностной инструкции. Территория как правило от здания определяется Положением муниципалитета и может иметь прилегающую территорию от здания до дороги.

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос находится в Вашем трудовом договоре. Посмотрите его внимательно.